Спортивная версия Subaru Forester поступила в продажу в России

Спортивная версия Subaru Forester поступила в продажу в России
Общество
сайт Subaru

Фото - © сайт Subaru

РИАМО - 20 мар. Спортивная версия кроссовера Subaru Forester – S Limited – поступила в продажу в России, цена на новинку стартует с 2 миллионов рублей, сообщает в понедельник сайт Федерального агентства новостей.

«Спортивная модификация кроссовера Forester – S Limited – поступила в продажу в России. Цена на новинку начинается с отметки в 2 миллиона 9 тысяч рублей», - говорится в публикации.

Спецверсия кроссовера получила алюминиевые накладки на педали, подрулевые лепестки переключения передач, хромированную окантовку передних противотуманных фар, спортивный передний бампер и 18-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, автомобиль оснащен двухлитровым атмосферным двигателем, отмечается в материале.

Новая версия автомобиля также оборудована вариатором – бесступенчатой автоматической трансмиссией, а также постоянно работающим полным приводом.

Как напоминает издание, ранее в Санкт-Петербурге стартовали онлайн-продажи обновленного Hyundai Solaris – лидера продаж в классе бюджетных иномарок в России.