Суд не признал администрацию Уваровки Можайского района нарушившей закон о закупках

Суд не признал администрацию Уваровки Можайского района нарушившей закон о закупках
Общество
ГУ МВД России по городу Москве

Фото - © ГУ МВД России по городу Москве

РИАМО - 6 фев. Суд поддержал решение Московского областного УФАС, признавшего необоснованной жалобу ООО «Центр Теплоэнергосбережений» на администрацию поселка Уваровка Можайского района о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Подмосковью.

«Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Центр Теплоэнергосбережений» на нарушение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок», - говорится в сообщении.

Ранее в управление поступила жалоба от ООО «Центр Теплоэнергосбережений», в которой говорилось, что в действиях администрации городского поселения Уваровка Можайского района былипризнаки нарушения закона о контрактной системе в сфере закупок при определении подрядчика на оказание услуг по исследованию функционирования инженерных систем и на оказание услуг по внесению изменений и дополнений в документацию по развитию инженерных сетей ГВС и отопления на 2016 год, уточняется на сайте.

«По итогам рассмотрения жалобы, ведомство признало жалобу ООО «Центр Теплоэнергосбережений» на действия администрации Уваровки необоснованной. Не согласившись с указанным решением общество обратилось в суд. Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Центр Теплоэнергосбережений» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения областного УФАС», - заключается в материале.