Новые пользователи системы каршеринга CAR5 теперь могут удаленно подписать договор

Новые пользователи системы каршеринга CAR5 теперь могут удаленно подписать договор
Транспорт
Страница компании Car5 в соцсети Вконтакте

Фото - © Страница компании Car5 в соцсети Вконтакте

РИАМО - 25 янв. Новые пользователи столичной системы каршеринга CAR5 теперь могут удаленно подписать договор с компанией, услуга стала доступна со среды, сообщила РИАМО в среду сотрудник пресс-службы компании.

«С сегодняшнего дня, 25 января, в CAR5 доступно удаленное подписание договора», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, чтобы пройти регистрацию пользователю нужно самостоятельно распечатать с сайта договор и согласие на обработку персональных данных и подписать их, загрузить свое фото с развернутым паспортом в руках, фото подписанного договора и согласия, а также, как обычно, фотографии водительского удостоверения и двух страниц паспорта.

«Анкета поступит на проверку в службу безопасности, после чего сразу станет возможным пополнить счет, найти автомобиль и арендовать его», - добавила она.

Каршеринг — система поминутной аренды автомобилей — начал работать в столице в сентябре 2015 года. Арендовать машину могут автолюбители не моложе 21 года с водительским стажем не менее двух лет. До настоящего времени с департаментом транспорта Москвы сотрудничали четыре компании-оператора каршренига: «Делимобиль», YоuDrive, Anytime, Car5.