Подмосковный хоккейный клуб «Атланты» победил команду «Тайфун»

Фото, сайт Министерство физической культуры и спорта МО

Фото - © Фото, сайт Министерство физической культуры и спорта МО

РИАМО - 11 янв. Подмосковный хоккейный клуб «Атланты» одержал победу во второй встрече с командой «Тайфун», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«Десятого января подмосковные «Атланты» одержали победу во второй встрече с командой «Тайфун». Результат поединка – 2-1 в пользу желто-синих», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, счет открыли хозяева льда: на второй минуте игры Артем Чернов поразил ворота Виктора Сидорина. «Атланты» ответили тем же, но уже во второй двадцатиминутке. Капитан команды Александр Ермаков воспользовался передачей Тихона Иванова и забросил шайбу в равенстве.

Третий период команды встречали при равном счете 1-1. Несмотря на множество опасных моментов с обеих сторон, «Атлантам» удалось вырваться вперед. За две минуты до окончания матча Денис Шинкаренко реализовал меньшинство. При этом нападающий воспользовался передачей вратаря Виктора Сидорина, добавляется в пресс-релизе.