Три новые мобильные котельные появились в Подмосковье

Три новые мобильные котельные появились в Подмосковье
ЖКХ
Татьяна Панкратова

Фото - © Татьяна Панкратова/Серпуховское Информагентство

РИАМО - 28 дек. Арсенал Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы пополнился тремя новыми мобильными котельными, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Арсенал Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы пополнился тремя новыми мобильными котельными. Новые мобильные котельные – отечественного производства, они предназначены для оперативного восстановления подачи тепла на социальные объекты и жилой фонд в случае, если произойдут аварии на тепловых сетях», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, благодаря новому поступлению парк мобильных котельных МОС АВС увеличился ровно в два раза. Теперь в распоряжении специалистов областной специализированной аварийно-восстановительной службы имеется шесть мобильных котельных.

«Благодаря усилению технической оснащенности у МОС АВС появляются новые возможности для скорейшей ликвидации аварийных ситуаций. Особенно актуально это накануне новогодних праздников. Наряду со всеми службами, отвечающими за работу инженерной инфраструктуры, – коммунальщиками и энергетиками, специалисты МОС АВС в этот период будут работать в режиме повышенной готовности, для того, чтобы обеспечить комфортный новогодний отдых жителям и гостям Московской области», – приводятся в сообщении слова Пестова.