Стоимость билетов на «Аэроэкспресс» в кассах составит 500 руб с 4 января 2017 г

Стоимость билетов на «Аэроэкспресс» в кассах составит 500 руб с 4 января 2017 г
Транспорт
Татьяна Коробейник

Фото - © Татьяна Коробейник/РИАМО

РИАМО - 27 дек. Стоимость билетов на «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» в кассах и автоматах составит 500 рублей с 4 января 2017 года, сообщается на сайте компании.

«С 4 января 2017 стоимость билета на поезд «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» составит 500 рублей. При этом изменения коснуться только билетов, приобретенных через кассы и билетопечатающие автоматы. Пассажиры, предпочитающие оформлять проездные документы на сайте компании www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение, по-прежнему смогут купить билеты за 420 рублей», - говорится в сообщении.

Таким образом, скидка на электронные билеты составит 16%. Также не изменяется стоимость билета в бизнес-класс (1000 рублей), популярных тарифов «Семейный» (950 рублей), «Групповой» (990 рублей), «Детский» (130 рублей) и абонементов, поясняется в материале.

«Повышение цены на билеты по классу «Стандарт» соответствует уровню инфляции в текущем году. Тарифная политика «Аэроэкспресс» остается гибкой и учитывает интересы различных категорий пассажиров», - отметил исполнительный директор компании Валерий Федоров.

В 2016 году показатели продаж на сайте и через мобильное приложение стабильно росли. Компания проводит планомерную работу по диверсификации каналов продаж, делая акцент на электронные билеты. Среди прочих мер в 2016 году была запущена программа лояльности «Аэроэкспресс. Бонус», участниками которой на сегодняшний день являются более 50 тысяч пассажиров, отмечается в пресс-релизе.