Земельные участки в районе деревни Мамыри изъяли для реконструкции дороги А-101

Земельные участки в районе деревни Мамыри изъяли для реконструкции дороги А-101
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 27 дек. Земельные участки в районе деревни Мамыри изъяли для реконструкции дороги А-101 Москва – Малоярославец – Рославль до границы с Республикой Беларусь на участке от 20 до 49 километра Московской области, соответствующей документ опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Изъять для целей реконструкции автомобильной дороги А-101 Москва – Малоярославец – Рославль до границы с Республикой Беларусь на участке от 20 до 49 километра Московской области (Калужское шоссе), первый этап – земельный участок, <…> местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Москва, поселок Сосенское, район деревни Мамыри, участок 77/2», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, также поручается управлению по реализации градостроительной политики и транспортной инфраструктуры совместно с управлением делами в течение семи дней со дня принятия распоряжения направить в адрес правообладателя изымаемого земельного участка копию распоряжения заказными письмами с уведомлениями.