Охранные предприятия для образовательных учреждений выбрали в ходе торгов в Химках

Охранные предприятия для образовательных учреждений выбрали в ходе торгов в Химках
Общество
пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

Фото - © пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

РИАМО - 23 дек. Открытые конкурсы определили, кто будет охранять образовательные учреждения в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Открытые конкурсы определили частные охранные предприятия, с которыми будут заключены контракты на оказание охранных услуг в 2017 году, в 87 образовательных учреждениях городского округа Химки», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что на участие в открытых конкурсах на 87 лотов подано 183 заявки. Для оценки заявок использовались такие критерии, как деловая репутация, опыт оказания аналогичных услуг, наличие трудовых ресурсов, обладающих соответствующими лицензиями, а также наличие материальных ресурсов и групп быстрого реагирования.

Как уточнила советник главы городского округа Химки Елена Дегтева, слова которой приводятся в материале, суммарная стоимость контрактов на оказание охранных услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов для нужд образовательных учреждений составит 115 миллионов рублей.