Мужчина под действием наркотиков убил свою мать в Домодедове

Мужчина под действием наркотиков убил свою мать в Домодедове
Общество
ГСУ СК РФ по Москве

Фото - © ГСУ СК РФ по Москве

РИАМО - 18 фев. Мужчина под действием наркотиков убил свою мать в подмосковном Домодедове, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

«Семнадцатого февраля 2016 года в правоохранительные органы городского округа Домодедово обратилась местная жительница и сообщила, что из соседней квартиры доносятся крики и вероятнее всего мужчина, проживающий в ней, убил свою мать. Выехавшими на место происшествия сотрудниками данный факт подтвержден. Возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по горячим следам был задержан 43-летний сын потерпевшей. Следствием установлено, что между подозреваем и его 64-летней матерью произошел конфликт, в ходе которого он нанес ей несколько ножевых ранений, от которых женщина скончалась.

Согласно свидетельским показаниям, данная семья характеризуется положительно, между матерью и сыном отмечались теплые родственные отношения. Однако проведенным медицинским освидетельствованием установлено наличие наркотического средства в крови подозреваемого, добавляется в пресс-релизе.

Мужчина в Москве убил мать и брата во время ссоры>>