Фестиваль искусств «Душа России» продлится в Подмосковье до 2014 года

Фестиваль искусств «Душа России» продлится в Подмосковье до 2014 года
Культура
Екатерина Чеснокова

Фото - © Екатерина Чеснокова/РИА Новости

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Фестиваль искусств "Душа России" проходит в Подмосковье до конца 2013 года, в его рамках в ноябре и декабре пройдет еще три концерта артистов эстрады и классической музыки в Егорьевске, Серебряных Прудах, Луховицах, сообщили в пресс-службе министерства культуры Московской области.

Первый концерт в рамках фестиваля состоялся 7 ноября в доме культуры "Лотошино", где выступили Леонид Серебренников и Кристина Аглинц, поясняется в материале.

"Творческий фестиваль продлится в Подмосковье до конца 2013 года. Проект представит публике выступления звезд эстрады и классического искусства - Валерии, Инны Маликовой, оркестра "Виртуозы Москвы", а также пианиста Александра Гиндина", - говорится в сообщении.

Маликов рассказал, для чего он проводит "Уроки музыки" в Подмосковье>>

Так, 24 ноября в Егорьевске во дворце культуры им. Г. Конина состоится концерт государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" (дирижер Владимир Спиваков, начало в 18 часов). 3 декабря пройдет концерт Инны Маликовой в Серебряных Прудах в районном доме культуры (начало в 15 часов), а 21 декабря в Луховицах состоится выступление Александра Гиндина в районном дворце культуры "Старт" (начало в 17 часов), заключается в материале.