Ремонт 10 участков дорог завершили в Пушкинском районе

Ремонт 10 участков дорог завершили в Пушкинском районе
Недвижимость
пресс-служба "Мосавтодора"

Фото - © пресс-служба "Мосавтодора"

РИАМО - 22 ноя. Ремонт десяти участков региональных дорог, девять из которых - по просьбам местных жителей, завершили в Пушкинском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора».

«Специалисты территориального отделения ГБУ «Мосавтодор» выполнили укладку дорожного покрытия на десяти участках региональных автодорог, девять из которых были включены в программу ремонта на основании обращений жителей», - сообщил исполняющий обязанности начальника ГБУ «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, его слова приводятся в материале.

Как уточнятся в материале, наибольший объем работ, порядка 11 километров, выполнен на шести участках региональной автодороги, соединяющей село Братовщина и село Рахманово.

Устройство покрытия с использованием износостойкой щебеночно-мастичной смеси завершилось на участках с 0 километра по 2,6 километр М-8 «Холмогоры»-санаторий «Зеленая роща»-Ивантеевка, с 1 километра по 3,6 километр автодороги «Ярославское шоссе-Софрино-Майское», с 5,4 километра по 7,9 километр автодороги «Пушкино-Красноармейск», с 0 километра по 1 километр автодороги М-8 «Холмогоры»-Братовщина, перечисляется в сообщении.