Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут выиграть тур на Майорку

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут выиграть тур на Майорку
Общество
pixabay

Фото - © pixabay

РИАМО - 21 ноя. Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» в честь Нового года получат больше бонусов, а также шанс выиграть путешествие на Майорку, говорится в сообщении пресс-службы ПАО «Сбербанк».

«Стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом - путевкой на двоих на Майорку от туроператора TUI», - говорится в сообщении.

Для участия необходимо с 21 ноября 2016 по 21 января 2017 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3 тысяч рублей, поясняется в материале.

Покупки с картой Сбербанка в период акции принесут всем участникам ощутимую выгоду в виде бонусов «Спасибо» благодаря специальным предложениям от партнеров программы – ювелирной сети Glam и LeCadeau (15%), салонов «Евросеть» (5%), интернет-магазина «ЛитРес» (20%), магазинов BAON (6%), «Посуда-Центра» (до 8%), Кari (до 7%), Кari kids (7%), DIVAGE make up studio (15%), «Русского Автомотоклуба» (15%), «Киномакса» (10%), и ресторанов Burger King (15%), добавляется в релизе.

Кроме того, все участники акции получат три электронные книги от «ЛитРес» в подарок. Накопленные бонусы, как и обычно, можно будет обменять на скидку до 99% в счет покупок, то есть потратить свой новогодний бюджет с еще большей выгодой, отмечается в материале.

Как напоминается в пресс-релизе, участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Участники накапливают бонусы «Спасибо» за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 600 торговых сетей. В программе участвуют более 24 миллионов человек.