Порядка 500 кв м дорожных ям отремонтируют в Балашихе до конца ноября

Порядка 500 кв м дорожных ям отремонтируют в Балашихе до конца ноября
Недвижимость
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 ноя. Порядка 500 квадратных метров дорожных ям отремонтируют в подмосковной Балашихе до конца ноября текущего года, еще 1 тысячи квадратных метров дорог приведут в порядок в декабре, сообщается на сайте администрации городского округа.

«Всего общий объем работ по ликвидации ям на улично-дорожной сети в ноябре составит порядка 500 квадратных метров, и в декабре – 1 тысячи квадратных метров», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, дорожные службы в Балашихе приступили к ликвидации аварийных ям на дорогах. Работы производятся с использованием специального материала – литого асфальта, который можно применять в зимний период при температуре до минус 15 градусов.

«Частый переход к нулевой отметке привел к деформации асфальтового покрытия на некоторых участках, поэтому сейчас мы приступили к работам по устранению этих ям на дорогах. Много обращений поступает на состояние дублера трассы М-7 «Волга». В том числе, в обязательном порядке будем отрабатывать жалобы, поступающие на портал «Добродел». Договоренность с заводом на поставку материала у нас достигнута», – приводятся на сайте слова генерального директора ООО «Объединенная дорожная компания» Алексея Скворцова.

Дорожные службы также продолжают работы по установке металлического барьерного ограждения в местах очагов аварийности. На данный момент около 400 погонных метров обустроили на таких участках, заключается в материале.