СК просит помочь определить личность убитого, найденного в кондиционере

СК просит помочь определить личность убитого, найденного в кондиционере
Происшествия
Валерий Мельников

Фото - © Валерий Мельников/РИА Новости

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Следователи просят помочь определить личность убитого мужчины, расчлененное тело которого было обнаружено в металлическом корпусе от кондиционера в водоеме около садового товарищества в Московской области, сообщило следственное управление СК РФ по региону.

"Приметы мужчины: на вид около 40-50 лет европеоидного типа. Длина тела 180 см. Длина стопы 26 см. Лицо в целом овальное. Черты лица средние. Волосы на голове отсутствуют. Лоб высокий, средней ширины, наклон вертикальный. Брови средней ширины, дугообразные, средней длины. Глаза серо-зеленые", - отмечается в сообщении.

Пожилого водителя нашли убитым в арендованной машине>>

Отмечается, что на лбу и в уголках глаз и рта глубокие морщины. Рубцов, татуировок, родимых пятен и бородавок не найдено. Тело было найдено в июле 2013 года.

"Всех, кто что-либо знает об обстоятельствах происшедшего, может помочь следствию в установлении личности данного мужчины, просьба позвонить по телефонам следственного отдела по городу Раменское или по телефону 02 (ДЧ ОВД)", - отметило ведомство.