Роспотребнадзор Подмосковья проверил за неделю свыше 230 юрлиц и ИП

Роспотребнадзор Подмосковья проверил за неделю свыше 230 юрлиц и ИП
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 3 ноя. Управление Роспотребнадзора по Подмосковью провело более 230 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за минувшую неделю, сообщается на сайте ведомства.

«За период с 31 октября по 3 ноября 2016 года проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 234. <…> Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 101; проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 133», - говорится в сообщении.

Как перечисляется на сайте, количество проверок, по итогам проведения которых были выявлены правонарушения: 158. Количество проверок, по итогам проведения которых были выданы предписания: 157.

Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: 115. По итогам проверок выявлено 167 нарушений. Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: 193, заключается в материале.