РИАМО - 1 ноя. Депутаты Мосгордумы могут рассмотреть вопрос о запрете кальянов, сообщила во вторник председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.
Во вторник в рамках совместного заседания трех комиссий Мосгордумы - по здравоохранению и охране общественного здоровья; по законодательству, регламенту, правилам и процедурам и по физической культуре, спорту и молодежной политике проходит круглый стол на тему: «Проблемы регулирования продажи и потребления (использования) устройств, имитирующих курение».
Ранее во вторник начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и среды обитания человека управления Роспотребнадзора Москвы Алексей Худобородов сообщил в Мосгордуме, что инспекторы ведомства обнаружили стафилококк и кишечную палочку в кальянных трубках в одном из кальянных клубов в Москве.
Около 14% москвичей курят электронные сигареты>>
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии