Более 2 тонн овощей и фруктов продали на ярмарке «Ценопад» в Можайске

Более 2 тонн овощей и фруктов продали на ярмарке «Ценопад» в Можайске
Общество

Фото - © Можайское Информагентство

РИАМО - 27 сен. Свыше 2 тонн овощей и фруктов продали на социальной ярмарке «Ценопад» в подмосковном Можайске в минувшие выходные, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В минувшие выходные фирменную социальную ярмарку Подмосковья «Ценопад» впервые принимал Можайск. Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются овощи и фрукты – их было продано свыше двух тонн, колбасные и мясные изделия – продано более тонны продукции, а также халва и сладости», - приводятся в материале слова министра потребительского рынка региона Владимира Посаженникова.

Он также добавил, что это очень хороший показатель для «молодой» торговой площадки, а также доказательство того, что качественно организованные ярмарки, на которых производители предлагают первоклассные товары по адекватным ценам востребованы потребителями.

«На ярмарке в Можайске, которая разместилась на Губернаторской плошади, было представлено более 30 производителей. 80% ассортимента составляли продукты питания, 20% - промышленные товары. Можайский район был представлен, в частности, такими торговыми брендами, как «Аннушкина ферма» и «Можайская буренка». Ярмарка имела успех у жителей района и есть задумки проводить ее регулярно», - добавил руководитель администрации района Илья Поночевный.