Хаатая и Михнов могут вернуться в состав ХК «Атлант» в игре с «Амуром»

Хаатая и Михнов могут вернуться в состав ХК «Атлант» в игре с «Амуром»
Общество
Григорий Сысоев

Фото - © Григорий Сысоев/РИА Новости

МЫТИЩИ, 11 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающие хоккейного клуба "Атлант" Юха-Пекка Хаатая и Алексей Михнов могут вернуться в состав в матче регулярного чемпионата с "Амуром", сообщил главный тренер команды Алексей Кудашов.

Оба форварда выбыли из-за различных повреждений. Также в лазарете "Атланта" находится опытный защитник Виталий Атюшов. Домашняя серия "Атланта" из четырех матчей кряду завершится 13 октября игрой с хабаровским "Амуром".

ХК "Атлант" может решать серьезные задачи с текущим составом - Жолобов>>

"По травмированным затрудняюсь что-то сказать, - отметил Кудашов на пресс-конференции. - Атюшов в домашней серии не вернется точно. По остальным двоим (Хаатая и Михнову) есть шансы".

Хоккеисты "Атланта" в пятницу уступили "Сибири". Встреча, прошедшая в Мытищах, закончилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

"Были хорошие моменты, были и плохие, - отметил тренер. - Не победили, значит, где-то недоработали. Игра была равная, могли зацепиться. Надо работать над большинством. Не могу сказать, что это невезение. Уделяли этому слишком мало времени до этого".