Ярмарка будет работать на стадионе «Спартак» в Серпухове в День города 24 сентября

Ярмарка будет работать на стадионе «Спартак» в Серпухове в День города 24 сентября
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 20 сен. Ярмарка будет работать на стадионе «Спартак» в подмосковном Серпухове в День города 24 сентября, также там состоится общегородской праздник, сообщается на сайте городской администрации.

Как отмечается в материале, 24 сентября на стадионе «Спартак» в Серпухове в рамках празднования дня города состоится большой праздник. Здесь пройдут спортивные соревнования, концерт, будет организован вернисаж местных художников, игротека, детская анимация, открыта фотозона и ряд других мероприятий.

«Важная часть праздника - ярмарка товаров ручной работы. Желающие смогут познакомиться с искусством разных ремесел и увидеть вещи ручной работы местных и приезжих мастеров: украшения из разных материалов, игрушки, аксессуары, изделия в технике «скрапбукинг», резьбу по дереву, изделия из кожи, поделки из лент (канзаши) и другое», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на «Аллее мастеров» будут организованы мастер-классы. Малыши смогут нанести аквагрим, желающим нарисуют дружеский шарж, будет работать и мастер мехенди – росписи по телу хной. Песочная мастерская «Веселая лошадка» проведет для малышей интерактивное развивающее занятие.