Подземный гараж появится после реновации в доме 1903 г на улице Плющиха в Москве

Подземный гараж появится после реновации в доме 1903 г на улице Плющиха в Москве
Недвижимость
сайт комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

Фото - © сайт комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

РИАМО - 19 авг. Подземный гараж-стоянка появится после реконструкции в доме 1903 года постройки на улице Плющиха в центре Москвы, говорится вПодземный гараж-стоянка появится после реконструкции в доме 1903 года постройки на улице Плющиха в центре Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Москомэкспертизы. сообщении пресс-службы Москомэкспертизы.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Подземный гараж-стоянка» по адресу: Москва, улица Плющиха, владение 37, ЦАО, район Хамовники», - говорится в сообщении.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, слова которого приводятся в материале, согласованной проектной документацией предусмотрено строительство отапливаемого подземного гаража-стоянки на 39 машино-мест для хранения автомобилей жителей комплекса апартаментов с въездным/выездным павильоном, пристроенным к существующему зданию. Автомобили разместятся на двух подземных этажах.

«Помимо строительства гаража-стоянки на прилегающей территории предусмотрено устройство проездов, тротуаров и площадок с покрытием из гранитной плитки. Планируется разбивка газонов, цветников и высадка зеленых насаждений в кадках», - добавил Леонов.