Мособлизбирком проведет очередное заседание во вторник

Мособлизбирком проведет очередное заседание во вторник
Политика
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 16 авг. Избирательная комиссия Московской области назначила очередную дату своего заседания, 16 августа Мособлизбирком рассмотрит ряд вопросов, связанных с подготовкой к выборам в Мособлдуму и Госдуму, сообщается на сайте вестника областного Избиркома.

«Избирательная комиссия Московской области сообщает, что 16 августа 2016 года в 18:00 состоится 283 заседание Избирательной комиссии Московской области», - говорится в сообщении.

В ходе заседания планирую рассмотреть планируется рассмотреть протоколы жеребьевок по распределению печатной площади в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам при проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, уточняется в материале.

Как добавляется на сайте, также рассмотрят график распределения эфирного времени, определенном в результате проведения жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам, эфирного времени на ГАУ МО «РТВ-Подмосковье» (СМИ «Радио 1») при проведении выборов депутатов Госдумы.

Кроме того, в план повестки заседания включен вопрос о порядке размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Московской областной думы по единому избирательному округу; а также обращения, поступивших в Избирательную комиссию Московской области, заключается в сообщении.