Отделение Ассоциации председателей советов домов учредили в Волоколамском районе

Отделение Ассоциации председателей советов домов учредили в Волоколамском районе
ЖКХ
Мария Трофимова, Реутовское ИА

Фото - © Мария Трофимова, Реутовское ИА

РИАМО (ВОЛОКОЛАМСК) - 28 июл. Отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области учредили в Волоколамском районе, 10 членов Ассоциации проголосовали за создание в районе отделения этой общественной организации, сообщил в четверг Волоколамскому информагентству глава района Евгений Гаврилов.

«Когда люди объединяются, то многократно возрастает возможность эффективного решения вопросов. В данном случае это особенно важно, ибо в сфере ЖКХ проблем много, и они сложны. Теперь же есть все основания надеяться, что столь важная работа будет вестись на более высоком, качественно ином уровне. Теперь и у нас в районе есть, так сказать, омбудсмен от ЖКХ – районное отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области», - сказал Гаврилов.

По данным агентства, участники собрания единогласно избрали Людмилу Эркайа на должность заместителя руководителя местного отделения Ассоциации, также она является председателем совета многоквартирного дома №5 по улице Панфилова в Волоколамске.