РИАМО - 26 июл. Полицейские по горячим следам задержали уроженца Кемеровской области подозреваемого в краже барсетки с 50 тысячами рублей на входном контроле в столичном аэропорту «Домодедово», сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по ЦФО.
В материале отмечается, что в дежурную часть в аэропорту «Домодедово» обратился гражданин и сообщил, что при прохождении входного контроля в авиавокзальный комплекс неизвестный тайно похитил у него сумку-барсетку с денежными средствами в сумме 50 тысяч рублей.
«Принятыми мерами розыска с использованием записей камер видеонаблюдения сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был выявлен и доставлен в дежурную часть 38-летний уроженец Кемеровской области, у которого изъято похищенное», - говорится в сообщении.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, заключается в материале.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии