Детский сад для 125 детей построят в поселении Марушкинское в Москве

Детский сад для 125 детей построят в поселении Марушкинское в Москве
Недвижимость
Наталья Одинокова, Протвинское ИА

Фото - © Наталья Одинокова, Протвинское ИА

РИАМО - 23 июн. Детский сад для 125 детей построят в поселении Марушкинское в Москве, говорится в сообщении пресс-службы Москомэкспертизы.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс. Четвертый этап. ДОУ» по адресу: поселок Марушкинское, ЗАО «Крекшино», Новомосковский административный округ города Москвы»,

Как отмечается в материале, детские ясли-сад рассчитаны на 125 мест (пять групп от трех до семи лет). Проектная численность персонала – 33 человека. Групповые ячейки выполнены отдельными блоками, в составе групповых ячеек предусмотрены: раздевальная, игровая, буфетная, спальня, туалетная. В составе специализированных помещений ДОУ предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещение универсальной кружковой на 18 мест.

По данным пресс-службы, также в здании запроектирован блок медицинских помещений с медицинским кабинетом, процедурной, санитарным узлом и местом приготовления дезинфицирующих растворов. Предусмотрен кабинет логопеда, психолога.