РИАМО - 17 июн. Компенсационные автобусы маршрута «М» пустили между станциями «Орехово» и «Алма-Атинской» Замоскворецкой линии Московского метрополитена вечером в пятницу после закрытия станции «Красногвардейская» по техническим причинам, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса столицы.
Ранее в аккаунте метрополитена сообщалось, что станцию «Красногвардейская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена закрыли по техническим причинам.
«Между закрытыми станциями курсируют компенсационные автобусы маршрута «М». На месте работают оперативные службы. Приносим извинения за предоставленные неудобства», - говорится в сообщении.
По данным инфоцентра, по техническим причинам приостановлено движение поездов от станции «Орехово» до станции «Алма-Атинская».
Сотрудник метро Москвы пострадал при задымлении в туннеле на Замоскворецкой линии>>
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии