ЦППК обработала более 3 тыс обращений пассажиров с декабря 2014 года

ЦППК обработала более 3 тыс обращений пассажиров с декабря 2014 года
Транспорт
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 16 июн. Центральная пригородная пассажирская компания обработала более 3 тысяч обращений пассажиров с помощью сервиса «Народный контроль» с декабря 2014 года, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

«За время работы сервиса «Народный контроль», с декабря 2014 года, получено и обработано 3,2 тысячи обращений от 2,4 тысячи пользователей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, «Народный контроль» создан для обеспечения оперативной обратной связи с пассажирами. С помощью сервиса пассажиры направляют свои пожелания по ремонту пассажирской инфраструктуры, назначению дополнительных остановок, установке билетных автоматов и многим другим вопросам.

По данным пресс-службы, предложения, которые поступают от пассажиров, очень часто находят поддержку руководства компании. Так, по результатам обращения пассажира была введена услуга «карта провожающего», которая позволяет бесплатно проходить на платформу, чтобы провожать своих родных и близких прямо до электропоезда.

Для этого необходимо получить залоговую «карту провожающего» в билетной кассе компании. В середине июля компания, также по просьбам пассажиров, вводит «велоопцию» в дополнение к популярным абонементам. «Велоопция» позволит избежать ежедневной покупки разовых билетов на провоз велосипедов, уточняется в сообщении.

Многие другие инициативы «народных контролеров», а также пассажиров, посещающих встречи с руководством компании, оставляющих сообщения на сайте и в социальных сетях компании, прорабатываются специалистами для дальнейшей реализации, добавляется в материале.