Родители в ходе онлайн-собрания узнают, чем занять школьников Москвы летом

Родители в ходе онлайн-собрания узнают, чем занять школьников Москвы летом
Общество
Ирина Зубарева

Фото - © Ирина Зубарева/Балашихинское Информагентство

РИАМО - 6 июн. Онлайн-собрание для родителей школьников Москвы, на котором расскажут о летних мероприятиях для детей, пройдет 8 июня в 20 часов вечера, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Какие интересные мероприятия пройдут для детей летом? Где школьникам помогут с выбором будущей профессии? Об этом и многом другом родители узнают на онлайн-собрании, которое пройдет 8 июня в 20:00. Оно будет сопровождаться сурдопереводом. Принять участие можно по ссылке: http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html», - говорится в сообщении.

Проект «Профессиональные каникулы», который поможет ребятам определиться с выбором будущей специальности, представит директор колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 Константин Афонин, а как провести летние каникулы безопасно - расскажет подполковник транспортной полиции Елена Коренкова, отмечается в сообщении.

В материале уточняется, что задавать вопросы можно в режиме онлайн, а предлагать темы для обсуждения — по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Такие собрания проходят дважды в месяц по средам.