Движение по автодорогам ограничат на время проведения «МАКС-2013» в Жуковском

Движение по автодорогам ограничат на время проведения «МАКС-2013» в Жуковском
Общество
Григорий Сысоев

Фото - © Григорий Сысоев/РИА Новости

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Автомобильное движение ограничат на время проведения Международного авиакосмического салона "МАКС-2013" в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября, также ограничения коснутся Раменского и поселка Ильинское, сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) Московской области.

"В соответствии со схемой организации дорожного движения, утвержденной ГУ МВД России по Московской области, на период проведения 11 Международного авиационно-космического салона "МАКС-2013" вводятся временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения", - говорится в сообщении.

Десятка событий августа: юбилейный МАКС и "22 дачных удовольствия">>

Как уточняется в материале, с 27 августа по 1 сентября 2013 года движение автотранспорта будет ограничено на подъезде к городу Жуковский (ЛИИ имени Громова) от М-5 "Урал", в самом городе по улицам Гагарина, Туполева, Жуковского, Чкалова, Праволинейная, Кооперативная, Наркомвод, Горького. В Раменском перекроют улицы Перелета и Гагарина, а в поселке Ильинский - улицу Праволинейную.

Власти просят водителей быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты объезда. Ознакомиться со схемами движения можно на сайте ГУДХ Московской области gudh.mosreg.ru.

В этом году в форуме впервые примет участие вертолетная пилотажная группа российских ВВС "Беркуты", одна из немногих в мире, которая демонстрирует фигуры различной сложности в вертикальной и горизонтальной плоскости, премьерным "МАКС-2013" станет и для чешской компании Evektor. Зрелищная часть салона запланирована на 30, 31 августа и 1 сентября. Стоимость входного билета - от 550 рублей.