
©
РИАМО,
Николай Корешков
Московский областной государственный театр юного зрителя 13-14 мая представляет премьеру к Году российского кино – музыкальную комедию «Почему бы нет?!». В основе мультимедийной постановки – хиты из советских фильмов «Приключения Буратино», «Три мушкетера», «Чародеи» и других, а во время исполнения музыкальных номеров будут демонстрироваться фрагменты кинофильмов.
Смотрите красочные фото из жизни Подмосковья в нашем аккаунте в Instagram>>
©
РИАМО,
Николай Корешков
Премьеру посетили актёры, исполнившие главные роли в этих фильмах: Дмитрий Харатьян, Яна Поплавская, Дмитрий Марьянов, Елена Санаева и другие.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Также спектакль посетили и представители правительства Московской области.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Постановка является продолжением одного из направлений политики художественного руководителя театра Нонны Гришаевой по созданию спектаклей для среднего и старшего школьного возраста и пополнению репертуара музыкальными спектаклями.

©
РИАМО,
Николай Корешков
В основе спектакля - 10 всем известных песен из популярных советских кинофильмов: “Приключения Буратино”, “Дети капитана Гранта”, “Чародеи”, “Приключения Электроника” и других.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Конечно, музыка останется узнаваемой, при этом у зрителей будет возможность услышать новую аранжировку и одновременно живое пение.

©
РИАМО,
Николай Корешков
В создании новых аранжировок принимали участие лучшие музыканты со всей страны.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Московский областной ТЮЗ всегда славился тем, что в нём работают синтетические, универсальные артисты, которые умеют на высоте играть, петь и танцевать.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Режиссёр спектакля, Александр Нестеров, известен постановками популярных музыкальных спектаклей “Моя прекрасная Кэт” и “На высоких каблуках” со звёздами театра и кино в главных ролях.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Подготовка к спектаклю началась осенью прошлого года, а уже в декабре актеры приступили к репетициям.

©
РИАМО,
Николай Корешков
Пьесу специально для этой постановки написали Вениамин Борисов и Александр Нестеров.

©
РИАМО,
Николай Корешков
На фото: премьера музыкального спектакля «Почему бы нет?!»

©
РИАМО,
Николай Корешков
На фото: слово режиссера Александра Нестерова

©
РИАМО,
Николай Корешков
Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии