Пользователи каршеринга в Москве получат 30 минут бесплатно, если подвезут ветерана 9 мая

Пользователи каршеринга в Москве получат 30 минут бесплатно, если подвезут ветерана 9 мая
Общество
сайт Правительства Москвы

Фото - © сайт Правительства Москвы

РИАМО - 9 мая. Оператор каршеринга подарит полчаса бесплатной поездки тем пользователям, которые подвезут ветерана в День Победы на арендованной машине, также до 31 мая пользователи смогут поехать на машинах каршеринга в Подмосковье, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Крупнейший городской оператор каршеринга «Делимобиль» подарит полчаса бесплатной поездки тем, кто подвезет ветерана на арендной машине 9 мая к местам празднования или просто туда, куда нужно пожилому человеку», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, чтобы получить 30 минут на бонусный счет, пользователь должен выложить фотографию ветерана в машине каршеринга или рядом с ней в социальные сети с хештегом #ДелиПобеда и #Делимобиль, а также прислать их на почту info@delimobil.ru.

«Еще один подарок москвичам на майские праздники — возможность в течение месяца (с 1 по 31 мая) ездить по территории всей Московской области. Однако завершать аренду по-прежнему можно будет только в пределах МКАД или не далее одного километра от станции метрополитена за МКАД. В области можно будет включать режим «ожидание», - заключается в сообщении.