Председатель общественной палаты Реутова получил благодарность от губернатора области

Председатель общественной палаты Реутова получил благодарность от губернатора области
Общество
администрация Реутова

Фото - © администрация Реутова

РИАМО (РЕУТОВ) - 5 мая. Председатель общественной палаты подмосковного Реутова, руководитель военно-патриотического центра «Рекрут» Герман Грачев получил благодарственное письмо и часы от губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщил Реутовскому информагентству глава города Сергей Юров.

По данным информагентства, церемония награждения прошла в доме правительства Московской области в Красногорске. На торжественном мероприятии Воробьев вручил награды фронтовикам, а также благодарности представителям советов ветеранов, руководителям военно-исторических клубов, педагогам Подмосковья.

«Губернатор Андрей Воробьев вручил благодарственное письмо руководителю военно-патриотического центра Реутова «Рекрут» Герману Грачеву. На протяжении нескольких лет он учит подростков Реутова быть настоящими патриотами своей страны. Поздравляю Германа Владимировича с заслуженной наградой», - сказал Юров.

По информации агентства, Грачев удостоен благодарности за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. По его инициативе в 2013 году в Реутове был создан военно-патриотический центр «Рекрут». В настоящее время в нем занимаются 76 юношей и девушек. Центр готовит молодых людей к службе в вооруженных силах, полиции и МЧС.