Неудавшийся самоубийца, убивший жену, голым прибежал к родителям

Неудавшийся самоубийца, убивший жену, голым прибежал к родителям
Происшествия
Максим Богодвид

Фото - © Максим Богодвид

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве своей жены в Серебряно-Прудском районе, после попытки покончить с собой голый прибежал к своим родителям, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель ГСУСК по региону Ирина Гуменная.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что восемнадцатого июля поступило сообщение о том, что в поселке Успенский, в доме 5 по улице 50 лет Октября с множественными ножевыми ранениями тела обнаружен труп женщины 1971 года рождения. По "горячим следам" за совершенное преступление установлен и задержан ее муж, который пытался покончить жизнь самоубийством. В пресс-центре МВД РФ подтвердили факт задержания. Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство".

"Он (мужчина) попытался покончить жизнь самоубийством, ударив этим же ножом себе в живот, после чего обнаженный прибежал к своим родителям, проживавшим неподалеку", - сказала собеседница агентства.

Читайте о "громком" убийстве девочки в Домодедово>>

Она добавила, что сразу же после разрешения врачей с ним будут проведены неотложные следственные действия и оформлен протокол задержания.

"Известно, что и раньше он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подвергал супругу избиению", - добавила Гуменная.