Четыре отеля Москвы будут размещать команды, судьей и делегатов ЧМ по хоккею

Четыре отеля Москвы будут размещать команды, судьей и делегатов ЧМ по хоккею
Общество
сайт комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

Фото - © сайт комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

РИАМО - 28 апр. Четыре отеля определили в качестве официальных отелей юбилейного 80-го чемпионата мира по хоккею с шайбой в Москве, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

По данным на сайте, юбилейный, 80-й чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Он станет крупнейшим спортивным событием этого года в России.

«В Москве в качестве официальных отелей чемпионата определены: отель «Рэдиссон Ройял» - для размещения семьи ИИХФ; отель «Краун Плаза» — для размещения команд; отель «Холидэй Инн Симоновский» — для размещения судей; отель «Рэдиссон Славянская» - для размещения вторых делегатов конгресса ИИХФ», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что для представителей прессы в Москве выбраны отели «Марриотт Кортиярд», «Азимут Тульская», «ibis Павелецкая» и «Свиссотель».

К услугам болельщиков — вся гостиничная инфраструктура Москвы, располагающая достаточным количеством номеров разной категории комфортности, заключается в материале.