Небольшой дождь и до плюс 17 градусов ожидается в московском регионе в среду

Небольшой дождь и до плюс 17 градусов ожидается в московском регионе в среду
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 27 апр. Облачность с прояснениями и небольшой дождь ожидается на территории Москвы и Подмосковья в среду, воздух прогреется до 17 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области, днем 27 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами не исключен небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в столице составит 14-16 градусов, по области - от 12-14 на северо-западе Подмосковья и до 15-17 - на юго-востоке», – говорится в сообщении.

Ветер будет юго-восточным со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба, что является нормой, добавляется в материале.

«На самочувствие здоровых людей колебания основных метеопараметров практически не повлияют, а метеозависимые люди будут чувствовать себя не лучшим образом. В группе риска лица с неустойчивым собственным артериальным давлением, нарушением мозгового кровообращения, люди с нервными и психоэмоциональными расстройствами», - отмечают синоптики.

Узнайте, какая погода ожидается в последнюю неделю апреля>>