Воробьев провел мастер-класс по футболу в Лосино-Петровском

Воробьев провел мастер-класс по футболу в Лосино-Петровском
Политика
министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Фото - © министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев открыл в минувшую субботу футбольный матч между юношескими командами СК "Лосино-Петровский" и ФК "ФИЗТЕХ" из Долгопрудного и показал владение мячом, игра состоялась в городском округе Лосино-Петровский в День города, сообщили в министерстве физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

"Глава Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный матч на первенство Московской области в День городского округа Лосино-Петровский 13 июля 2013 года", - говорится в сообщении.

Глава Подмосковья сыграл в хоккей с Шойгу и Бутманом>>

Как уточняется в материале, по просьбе участников соревнований Воробьев "начеканил" мяч "едва ли не больше профессионального футболиста". В детстве он серьезно занимался хоккеем, с удовольствием играл в футбол и мог бы выбрать карьеру профессионального спортсмена. Перед началом футбольного поединка Воробьев символически произвел первый удар по мячу, а после матча подарил футбольные мячи юным футболистам местной детско-юношеской спортивной школы.

Воробьев на учениях по тушению лесных пожаров. Фото>>