РИАМО - 21 апр. Полицейские УВД по Западном округу Москвы задержали подозреваемого в краже из автомобиля на сумму более полумиллиона рублей, потерпевшая забыла закрыть машину на ключ, чем и воспользовался злоумышленник, сообщается на сайте Главного управления МВД России по столице.
Как уточняется в материале, 20 апреля в ОМВД России по району Филевский парк поступило сообщение о краже. Потерпевшая сообщила, что припарковала свой автомобиль Mazda на улице Барклая и отлучилась, а, вернувшись, обнаружила, что из салона пропала сумка с денежными средствами и документами. Общий материальный ущерб составил более 500 тысяч рублей.
«В течение получаса в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции УВД по ЗАО недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый безработный житель Москвы», - говорится в сообщении.
Как установили сотрудники полиции, потерпевшая забыла закрыть машину на ключ, чем и воспользовался злоумышленник. Похищенное изъяли и возвратили законной владелице, добавляется на сайте.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии