Два ФОКа в Красногорском районе введут в эксплуатацию в III квартале 2016 г

Два ФОКа в Красногорском районе введут в эксплуатацию в III квартале 2016 г
Недвижимость
пресс-служба Главгосстройнадзора МО

Фото - © пресс-служба Главгосстройнадзора МО

РИАМО - 28 мар. Два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) в Красногорском районе Подмосковья строятся согласно графику и будут введены в эксплуатацию в третьем квартале текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил ход строительства двух физкультурно-оздоровительных комплексов - c бассейном в Нахабине и универсальным спортивным залом в микрорайоне Опалиха Красногорского района. Ввод объектов в эксплуатацию планируется в третьем квартале», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

Он уточнил, что в настоящее время на территории строительной площадки ФОК на улице Молодежная в Нахабине ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и фасадов. Площадь объекта – 1904 квадратных метров, его ввод планируется в августе.

«Осталось завершить работы по благоустройству территории спортивного комплекса на улице Есенинская, дом №13 в микрорайоне Опалиха Красногорска. Площадь объекта - 3129 квадратных метров. Ввод планируется в июле», - отметил Тагиев.