Кассы дальнего следования на станции «Клин» начали работу по новому графику

Кассы дальнего следования на станции «Клин» начали работу по новому графику
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 29 мар. График работы билетной кассы дальнего следования на железнодорожной станции «Клин» изменили с учетом пожеланий пассажиров и посуточным изменением объемов продаж, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«График работы билетных касс дальнего следования на железнодорожной станции «Клин» был пересмотрен и оптимизирован в соответствии с существующим пассажиропотоком, объемом реализованных проездных билетов по интервалам времени, а также с учетом пожеланий пассажиров по режиму работы кассы», - приводятся в сообщении слова главы Клинского муниципального района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что теперь приобрести билеты в кассе дальнего следования можно в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье; время работы кассы: 8:00-13:00, 14:00-18:30. Вторник, среда и суббота — выходные дни.

«Организация продажи проездных документов дальнего следования является ключевым процессом в системе железнодорожных перевозок, поэтому необходимо всегда учитывать пожелания пассажиров, задавая высокий стандарт качества оказания услуг», - отметила Сокольская.