Восемь дворов благоустроят в поселке Шаховская в 2016 году

Восемь дворов благоустроят в поселке Шаховская в 2016 году
Общество
пресс-служба администрации Власихи

Фото - © пресс-служба администрации Власихи

РИАМО (ШАХОВСКАЯ) - 30 мар. Восемь дворов благоустроят в подмосковном поселке Шаховская в 2016 году, также планируется привести в порядок дворы в сельских населенных пунктах, сообщил Шаховскому информагентству глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев.

«В 2016 году в поселке Шаховская планируется провести комплексное благоустройство существующих дворов по улице Шамонина у многоквартирных домов №№ 11, 13, 15, 17 и в Лесном переулке у домов №№ 2, 4, 17, 19. Большой объем работ по комплексному благоустройству дворов будет выполнен в сельских населенных пунктах. Как только позволит погода, начнутся адресные работы в микрорайонах деревень Муриково, Дор, Степаньково, Ново-Никольское и микрорайонах сел Белая Колпь и Середа», - сказал Гаджиев.

По его словам, средства на это получат из бюджетов муниципалитета и Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Гаджиев добавил, что на официальном сайте городского округа размещен проект плана комплексного благоустройства дворов на 2016 год, чтобы каждый желающий мог ознакомиться и высказать свои замечания или пожелания.

По данным информагентства, в 2014 году в поселке Шаховская были благоустроены четыре детские площадки. В 2015 году в соответствие с требованиями законодательства привели восемь дворов. По губернаторской программе была обустроена межквартальная спортивно-игровая детская площадка в селе Белая Колпь.