Зампред Мособлдумы Жуков проконтролирует ремонт дорог в Ногинском районе

Зампред Мособлдумы Жуков проконтролирует ремонт дорог в Ногинском районе
Политика
пресс-служба «Единой России» в Мособлдуме

Фото - © пресс-служба «Единой России» в Мособлдуме

РИАМО - 25 мар. Заместитель председателя Мособлдумы Иван Жуков возьмет на контроль своевременность выполнения ремонтных работ на дорогах в Ногинском районе Подмосковья, ремонт при этом будут выполнять с учетом пожеланий местных жителей, говорится в сообщении пресс-службы аппарата фракции «Единой России» в Мособлдуме.

Как отмечается в материале, в пятницу в Московской областной думе заместитель председателя Мособлдумы - руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков и начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич обсудили вопросы ремонта дорог и благоустройства дворов в Монине и других городских поселениях Ногинского района.

«Во время беседы было достигнуто взаимное понимание необходимости оперативного и качественного выполнения ремонтных дорог в Монине. Кроме того, по словам Ивана Жукова, ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий будут проводиться с учетом пожеланий жителей поселения. Жуков заверил, что возьмет под контроль своевременность выполнения работ», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на содержание сети автодорог в Подмосковье ежегодно выделяется порядка 20 миллиардов рублей. Каждый год в регионе ремонтируется около 1,5 тысяч километров дорожного полотна, или 10% от общей протяженности подмосковных трасс. По итогам 2014-2015 годов в области отремонтировали 3,2 тысячи километров дорог регионального значения, построили пять путепроводов.