ФОК с бассейном строят в Балашихе согласно графику

ФОК с бассейном строят в Балашихе согласно графику
ЖКХ
сайт Главстройнадзора МО

Фото - © сайт Главстройнадзора МО

РИАМО - 22 мар. Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном и универсальным спортивным залом в подмосковной Балашихе строят согласно графику, объект планируют ввести в эксплуатацию в декабре 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав отдела №6 Главгосстройнадзора Московской области проводит плановую проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и универсальным спортивным залом в западной части микрорайона Дзержинского городского округа Балашиха. Объект строится в графике. В настоящее время ведется монтаж конструкций кровли, кладка перегородок и стен», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

Объект планируется ввести в эксплуатацию в декабре текущего года, отмечается в материале.

«По проекту в составе спортивного комплекса общей площадью свыше 6 тысяч квадратных метров будут располагаться бассейн на пять дорожек с пропускной способностью 44 человека, универсальный спортивный зал, а также залы для единоборств и аэробики», - пояснил Тагиев.