Карантин по бешенству животных отменили на территориях в Шатурском районе

Карантин по бешенству животных отменили на территориях в Шатурском районе
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 21 мар. Карантин по бешенству животных отменили в деревне Тархановская и на других территориях Шатурского района Московской области, соответствующее постановление губернатора Подмосковья от 21 марта опубликовано в понедельник на сайте правительства региона.

«Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением губернатора Московской области, и признать благополучными по бешенству животных следующие территории Московской области: в Шатурском районе, деревня Тархановская городского поселения Шатура», - говорится в документе.

Как отмечается в постанволении, карантин по бешенству также отменен на территории от северной границы поселка Бакшеево городского поселения Мишеронский, далее до восточной границы села Пустоша, далее до южной границы рабочего поселка Черусти городского поселения Черусти, далее до западной границы поселка Шатурторф городского поселения Шатура и до северной границы поселка Северная Грива.