Выставка в честь Дня работников сферы ЖКХ пройдет в Красногорске в четверг

Выставка в честь Дня работников сферы ЖКХ пройдет в Красногорске в четверг
ЖКХ
пресс-служба заместителя председателя правительства МО Дмитрия Пестова

Фото - © пресс-служба заместителя председателя правительства МО Дмитрия Пестова

РИАМО - 17 мар. Торжественные мероприятия и выставку проведут в подмосковном Красногорске 17 марта в рамках празднования Дня работников сферы ЖКХ, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«В четверг, 17 марта, в доме правительства Московской области (в Красногорске – ред.) пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что там будет развернута выставка «ЖКХ меняется», на которой будут представлены достижения в области жилищно-коммунального хозяйства на территории Подмосковья.

В рамках праздничного мероприятия состоится награждение специалистов и работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, добавляется в материале.

Двадцатого марта свой профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.