Воробьев поблагодарил Овечкина и его родителей за подарки детдому в Балашихе

Воробьев поблагодарил Овечкина и его родителей за подарки детдому в Балашихе
Политика
пресс-служба губернатора и правительства МО

Фото - © пресс-служба губернатора и правительства МО

РИАМО - 15 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил хоккеиста Александра Овечкина, его родителей и благотворительный фонд «Исток» за подарки воспитанникам детского дома в подмосковной Балашихе.

«Сегодня родители нашего выдающегося хоккеиста Александра Овечкина совместно с благотворительным фондом «Исток» сделали подарок Салтыковскому детскому дому «Непоседы» в Балашихе. Его воспитанникам были вручены хоккейная форма, спортивная обувь, куртки, мячи. Спасибо Александру и его родителям – Татьяне Николаевне и Михаилу Викторовичу за добро, которое они дарят детям!», - написал губернатор в своем аккаунте Instagram во вторник.

Благотворительный фонд «Исток» совместно с родителями известного российского хоккеиста Александра Овечкина подарили 30 комплектов спортивных форм вместе с подписанной майкой и клюшкой хоккеиста воспитанникам детского дома «Непоседы» в городском округе Балашиха Московской области. Салтыковский детский дом был выбран потому, что в нем очень хорошая хоккейная команда, с которой в дальнейшем Александр планирует работать.