РИАМО - 12 мар. Продажу алкоголя ночью пресекли в магазине в деревне Мотяково Люберецкого района Подмосковья в ходе рейда, спиртные напитки конфискованы, сообщил Люберецкому информагентству депутат совета депутатов поселения Красково Алексей Беляков.
«В ночь на 11 марта в ходе рейда по красковским магазинам, реализующим алкогольную продукцию, выявлены нарушения. По выявленным нарушениям был составлен акт о незаконной продаже спиртных напитков в магазине, расположенном в деревне Мотяково. Продукцию конфисковали, сейчас она находится на хранении до разбирательства и решения суда», - сообщил Беляков.
По его словам, в рейде по торговым точкам Краскова, Коренева и деревень участвовали депутаты, члены общественной организации «Молодая Гвардия», представители администрации, народной дружины и органов правопорядка.
«Ночные рейды в городском поселении Красково решено продолжить по утвержденному графику. Особое внимание при этом будет уделено жалобам жителей по поводу торговли крепкими спиртными напитками после 23 часов», - добавил Беляков.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии