Приемную уполномоченного по защите прав предпринимателей откроют в Можайске 26 января

Приемную уполномоченного по защите прав предпринимателей откроют в Можайске 26 января
Общество
сайт министерства потребительского рынка и услуг МО

Фото - © сайт министерства потребительского рынка и услуг МО

РИАМО - 22 янв. Приемную уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области откроют в подмосковном Можайске 26 января, говорится в сообщении пресс-службы бизнес-омбудсмена Подмосковья.

«Во вторник, 26 января 2016 года, в 14:00 по адресу: Московская область, город Можайск, улица Желябова, дом 12а состоится торжественное открытие общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в Можайском муниципальном районе», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в церемонии открытия примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, временно исполняющий полномочия главы Можайского района Илья Поночевный, глава городского поселения Можайск Василий Овчинников, руководитель общественной приемной уполномоченного в Можайском районе Надежда Елизаренкова, предприниматели города.

По окончании торжественной части пройдет круглый стол с предпринимателями, представителями контрольно-надзорных ведомств, муниципальных органов власти и некоммерческих партнерств.