Мигунов стал новым председателем комитета лесного хозяйства Подмосковья

Мигунов стал новым председателем комитета лесного хозяйства Подмосковья
Общество

РИАМО - 15 янв. Александр Мигунов стал новым председателем комитета лесного хозяйства Подмосковья, сменив на этом посту Владислава Овцинова, ушедшего в отставку по собственному желанию в конце 2015 года, сообщил РИАМО в пятницу пресс-секретарь ведомства.

«Председатель комитета лесного хозяйства Московской области Владислав Овцинов по собственному желанию покинул свой пост. Он передал полномочия своему первому заместителю Александру Мигунову», - сказал собеседник агентства.

По его словам, Овцинов написал заявление об уходе еще 29 декабря 2015 года, а 30 декабря уже передал полномочия первому заместителю.

Овцинова как заступившего на должность председателя комитета лесного хозяйства Подмосковья губернатор области Андрей Воробьев представил 3 марта 2015 года.

По данным на сайте Комлесхоза Подмосковья, Мигунов родился в 1977 году в Якутске, в 1999 году окончил Якутский государственный университет имени Аммосова по специальности «Юрист», в 2006 году - Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Менеджер». С 1995 года работал юристом, с 2005 по 2008 занимал пост заместителя директора департамента имущественных отношений города Якутска. С 2008 по 2014 год был заместителем руководителя управления - заместителем главного судебного пристава Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха, а затем и руководителем управления. С 2014 по 2015 год занимал пост советника министра имущественных отношений Московской области, заместителя министра имущественных отношений Подмосковья. С 2015 года находился в должности первого заместителя председателя комитета лесного хозяйства Московской области. Имеет насколько наград.