Восемь детей из Мытищ посетили новогоднюю елку мотоклуба «Ночные волки»

Восемь детей из Мытищ посетили новогоднюю елку мотоклуба «Ночные волки»
Общество
Мытищинское отделение мотоклуба "Ночные волки"

Фото - © Мытищинское отделение мотоклуба "Ночные волки"

РИАМО (МЫТИЩИ) - 12 янв. Восемь детей из малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании в социально-реабилитационном центре «Преображение» подмосковных Мытищ посетили новогоднюю елку мотоклуба «Ночные волки», сообщил Мытищинскому информагентству пресс-секретарь Мытищинского отделения клуба Сергей Подосенов.

«Мытищинское отделение мотоклуба «Ночные волки» проводит большую работу по поддержке детей, оказавшихся в социально-реабилитационном центре «Преображение». Мы часто приезжаем к ним в гости, рассказываем о том, как правильно вести себя на дороге, являемся членами попечительского совета организации. Новый год – это время чудес, и мы хотели чтобы праздники у ребят продолжались, несмотря на окончание каникул. Так, вчера восемь детей из малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании в социально-реабилитационном центре «Преображение» смогли посетить новогоднее представление, организованное нашей головной организацией мотоклуба «Ночные волки» в Байк-центре», - сказал Подосенов.

По его словам, детские новогодние елки в Байк-центре – это ежегодное красочное театрализованное представление, с авторским сценарием и постановкой, работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией.

По данным агентства, 15 января еще восемь ребят из центра «Предображение» посетят шоу мотоклуба «Ночные волки».