Воробьев пожелал детям на Рождественской елке в Чехове исполнение самой смелой мечты

Воробьев пожелал детям на Рождественской елке в Чехове исполнение самой смелой мечты
Политика
пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

Фото - © пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 12 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник открыл Рождественскую елку в подмосковном Чехове и пожелал 3,5 тысячам детей, чтобы их самые смелые мечты сбылись, передает корреспондент РИАМО.

Помимо губернатора на празднике присутствовал митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Среди детей, приглашенных на праздник, - победители школьных олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей и учащиеся воскресных школ.

«Очень приятно присутствовать сегодня на традиционной Рождественской елке, очень приятно, что у нас в Подмосковье есть эта приятная и добрая традиция, которую очень бережно сопровождает наш владыка Ювеналий. В этом великолепном зале в присутствии 3,5 тысяч ребятишек я хочу пожелать всем вам, чтобы самые-самые смелые мечты у вас сбывались, чтобы все то доброе, что вы загадали, вы в жизни получили. Я хочу пожелать всем здоровья, чтобы, когда вы приходите со школы домой, вы чаще улыбались, дарили внимание родителям, а они вам тепло и знание. Мы вас очень сильно любим и рассчитываем, что ваши старания, дерзания, отношение к делу будет делать нас сильнее», - сказал Воробьев.