РИАМО - 1 янв. Пожар площадью 350 квадратных метров ликвидировали в доме по Долгоруковcкой улице в Москве, к тушению привлекли почти 150 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по столице.
Как отмечается в материале, в пятницу в 07:01 в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о загорании по адресу: улица Долгоруковская, дом 29. Происходило загорание в шестиэтажном двухподъездном кирпичном жилом доме мусора и строительных материалов в запасном лестничном холле и частично на чердаке на общей площади около 350 квадратных метров.
«Благодаря слаженной работе пожарных в 08:49 пожар локализован, а в 09:59 минут – ликвидирован», – говорится в сообщении.
По данным на сайте, эвакуировано десять человек. К ликвидации пожара привлекалось 38 единиц техники и порядка 149 человек личного состава МЧС.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии